Утром в Сунженской районной больнице Ингушетии скончался Ибрагим Хашагульгов, 1988 года рождения. Как уже сообщало ИА REGNUM, Хашагульгов пострадал 25 марта, когда автомашина, в которой находилcя он с

01.04.2004

Утром в Сунженской районной больнице Ингушетии скончался Ибрагим Хашагульгов, 1988 года рождения. Как уже сообщало ИА REGNUM, Хашагульгов пострадал 25 марта, когда автомашина, в которой находилcя он с тремя другими жителями Ингушетии, была обстреляна неопознанным вертолетом на окраине станицы Орджоникидзевская Сунженского района. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM врачи Сунженской районной больницы, Хашагульгов сразу после обстрела впал в состояние комы, из которого его так и не удалось вывести. Он стал вторым погибшим вследствие трагического инцидента в Орджоникидзевской. Находившийся в той же автомашине Муса Хамхоев скончался в момент обстрела.
Тем временем правоохранительные органы Ингушетии продолжают расследование инцидента. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Сунженской районной прокуратуре, в данный момент установлено, что находившиеся в автомашине молодые люди не предпринимали никаких действий, которые могли бы спровоцировать обстрел. Принадлежность вертолета до сих пор не установлена. На нем не было никаких опознавательных знаков.


Ингушетия.RU